
Надувной бассейн Intex 28168 NP + фильтр насос, лестница (
11 170 ₴
- Нет в наличии
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
НАДУВНОЙ СЕМЕЙНЫЙ БАССЕЙН INTEX
EASY SET 28168 (54916)
Один из больших семейных надувных бассейном Intex Easy Set . Хороший выбор для тех кто любить активный отдых и водные игри. Диаметр модели 457 см высота 122 см, подойдет для большой компании. О прочности и надежности материала не стоит беспокоиться – чаша бассейна из плотного и высококачественного материала. Установить на первый взгляд такой большой бассейн легко и просто, займет два часа Вашего времени. Рекомендуем правильно подготовить место перед установкой. С транспортировкой проблем не возникает, что позволяет перевозить бассейн, если Вы собираетесь на отдых. Со сливом воды проблем не возникает – установлен специальный сливной клапан. Выбрать ту или иную модель каркасного либо надувного бассейна Вы сможете в нашем интернет-магазине INTEX POOL
Комплектация бассейна
В комплекте к бассейну входить картрыджный фильтрующий насос мощностью 3775 л/час. С помощью насоса Вы сможете наслаждаться отдыхом и не беспокоиться о чистоте воды так как с задачей очистки воды справится насос, который работает с помощью картриджов пропуская через себе воду. Менять картриджи желательно каждые две недели.
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Объем воды | 14141 л |
| Картриджный фильтрующий насос | 3785 л/час |
| Подстилка с крышкой | |
| Лестница | |
| Вес | 44.6 кг |
| Размер упаковки | 47 см х 42 см х 116 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 14141 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 11 170 ₴

