
Надувной бассейн Intex Easy Set 28122 + фильтр-насос
3 471 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28122
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Надувной бассейн Intex Easy Set 28122 (56922)
В последнее время очень популярным стал такой аксессуар домашнего отдыха, как бассейн для дачи. Это может быть не только стационарный, но и каркасный или надувной бассейн. Какой бассейн лучше – выбирать Вам. Кто-то ищет бюджетный вариант, кто-то – чтобы служил вечно. Мы предлагаем Вам каркасные бассейны и надувные бассейны Intex. Надувные бассейны удобны тем, что очень легки в установке и, при необходимости, транспортировке. Надувной бассейн – это отличное решение для небольших дворов. Но радость они все же приносят, ведь жарким летом так хочется искупнуться в прохладной воде.
Надувной бассейн Intex Easy Set 28122 (56922) в диаметре имеет 305 см, высота – 76 см. Он будет идеальным вариантом для небольшой семьи или для семьи с детьми – глубина бассейна будет безопасной для детей. Установка надувного бассейна не составит труда – разложите его на ровной поверхности, надуйте надувное кольцо – и наполняйте водой – кольцо будет подниматься и бассейн приобретет нужную форму. Как правильно подготовить площадку под бассейн – описано и показано в статье «Как правильно установить каркасный бассейн». Материал бассейна – трехслойный ПВХ, внешне синего цвета, а внутри – рисунок под мозаику – в такой чаше вода смотрится очень ествественно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 76 см |
| Объем | 3853 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 3 471 ₴



