
Каркасный бассейн Bestway 56406 размер 3.05*76
5 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56406
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|---|
| Тип бассейна | Каркасные |
|---|---|
| Форма бассейнов | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л. | 4 678 |
| Дополнительно |
|
| Длина, см | 305 |
| Ширина, см | 305 |
| Высота, см | 76 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 30.5х85х27 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 17 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4678 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 5 696 ₴


