
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro MAX 56408 (305×76 см, 4678 л, фильтр-насос)
5 696 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56408
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro MAX 56408 — практичное решение для летнего отдыха всей семьи.
Модель диаметром 305 см и глубиной 76 см вмещает до 4678 л воды (при 90% наполнении), что делает её идеальной для дачного участка или частного дома. Укреплённый металлический каркас и прочный ПВХ обеспечивают надежность и долгий срок службы.
В комплект входит фильтрующий насос с производительностью 1249 л/ч (330 гал/ч), обеспечивающий чистоту воды. Также бассейн оснащен сливным клапаном с возможностью подключения садового шланга и фитингами, совместимыми с системами Flowclear™.
Комплектация:
-
бассейн диаметром 305×76 см
-
фильтр-насос 220–240 В, 1249 л/ч
-
переходники и сливной клапан
-
упаковка: 34×28×85 см
-
вес: 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 696 ₴



