
Каркасный бассейн Bestway 56420 круглый 366×122 см (картриджный фильтр, тент, лестница, 10250 л)
16 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56420
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
|
Каркасный бассейн Bestway 56420 диаметром 366 см и высотой 122 см — отличное решение для семейного отдыха летом. Модель изготовлена из прочного трёхслойного лайнера и оснащена антикоррозийным каркасом Framelink™. Характеристики:
|
|---|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 10250 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 43.1 кг |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 16 510 ₴







