
БАССЕЙН КАРКАСНЫЙ СБОРНЫЙ INTEX 28334 (54958) (549Х132)
38 671 ₴
- Нет в наличии
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный сборный бассейн Intex 28334 (54958)
Каркасный сборный бассейн Intex 28334 — представлен в виде качественного бассейна, в котором может купаться сразу несколько человек. Отличительной особенностью данной модели является отсутствие острых углов, так как он имеет удобную круглую форму, которая поддерживается специальной лентой из полипропилена, опоясывающая бассейн по всей своей площади. Также стоит отметить, что данное устройство создано с применением очень прочного и надежного материала с тройной защитой от воздействия коррозии, химических повреждений и ржавчины. Металлический каркас способен выдерживать повышенные нагрузки и отличается отличной устойчивостью.
Характеристика каркасного бассейна
Каркасный бассейн имеет круглую форму, диаметром 549 см и высотою бортиков — 132 см; Имеет металлический каркас, на чаше из плотного ПВХ есть сливной клапан для слива воды. Для каркасного бассейна нужно приблизительно 24 кг песка. Объем воды — 6 000 литров. Весит такой бассейн 135 кг. Размер упаковки — 113х54х117 см. В комплект с бассейном входят: песочный насос-хлоргенератор; лестница; подстилка и тент; набор для ухода; волейбольная сетка.
Характеристики и комплектация
| Диаметр | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Объем воды | 26000 л |
| Песочный насос-хлорогенератор | 6000 л/час |
| Хлоргенератор | 7 г/ч |
| К-во необходимого песка | 24 кг |
| Нужное количество соли | 78 кг |
| Лестница | |
| Подстилка с крышкой | |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Размер упаковки | 113см х 54см х 117см |
| Вес | 135 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 38 671 ₴

