
КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН INTEX 28350 (54182) (400Х200Х100)
14 107 ₴
- Нет в наличии
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн INTEX 28350 (54182) ULTRA FRAME
Прямоугольный каркасный бассейн Intex Ultra Frame практичный в использовании благодаря своим размерам 400х100х200см. Бассейн гармонично впишется в сад и сможет собрать всех членов семи вместе. Конструкция изготовлена из качественного металлического каркаса, который выдерживает нагрузку до 8000л/воды. Чаша изготовлена из прочного трехслойного материала ПВХ, который стойкий к механическим повреждениям. Установка бассейна до заполнения его водой займет всего 2 часа. С этой задачей Вы справитесь без дополнительных инструментов. Настоятельно рекомендуем правильно подготовить место для расположения бассейна. Во избежание мелких проколов, также рекомендуем использовать подстилку под бассейн. Широкий модельный ряд каркасных бассейнов открывается перед Вами в нашем интернет – магазине INTEX POOL.
Фильтрация и очистка бассейна
Картриджний фильтр-насос (8500л/час) – хорошо справится с очисткой воды. Модель легкая в подключении. Вода проходит очистку через картридж, который мы рекомендуем менять каждые две недели для лучшей очистки. Картриджи для фильтрующего насоса, Вы сможете найти на нашем сайте. Дополнительная комплектация: Лестница ― отлично подходит для каркасных бассейнов. Ступеньки изготовлены из рельефного материала, благодаря чему спуск становится безопасным. Основа лестницы металлическая.
Характеристики и комплектация
| Длина | 400 см |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина с каркасом | 460 см |
| Ширина с каркасом | 260 см |
| Объем воды | 6930 л |
| Картриджный фильтрующий насос | 2000 л/час |
| Лестница | |
| Подстилка с крышкой | |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Размер упаковки | 1 коробка (160см*60см*30см) |
| Вес | 62.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 14 107 ₴

