
Каркасный бассейн Intex 28210NP 366×76 см, 6503 л, круглый
5 963 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28210
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн Intex 28210NP – прочный и надёжный выбор для отдыха всей семьи! Простая сборная конструкция из металлического каркаса выдерживает большие нагрузки и обеспечивает стабильность во время эксплуатации. Установка занимает около 30 минут и не требует инструментов.
Материал чаши — прочный Super-Tough (винил + полиэстер), устойчив к ударам, солнечным лучам, растяжению и износу. Бассейн удобно хранить в сложенном виде, он не занимает много места. В конструкции предусмотрен сливной клапан с возможностью подключения шланга и фильтрационных систем.
Характеристики:
• Диаметр: 366 см
• Высота: 76 см
• Объём воды: 6503 л
• Вес: 22.1 кг
• Материал: Super-Tough (винил+поліестер)
• Время сборки: ~30 минут
• Подключение фильтрующих систем: есть
• Сливной клапан: есть
• В комплекте: инструкция, DVD-диск
• Форма: круглая
• Насос: не входит в комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 76 см |
- Цена: 5 963 ₴

