
КАРКАСНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ БАССЕЙН INTEX 28364 (54980)
56 515 ₴
- Нет в наличии
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн INTEX 28364 (54980) ULTRA FRAME POOL
Каркасный бассейн Intex Ultra Frame благодаря своей прямоугольной форме поможет Вам правильно и рационально подобрать место для установки на Вашем садовом участке. Размеры бассейна ― 732х132х366см, позволят активно отдыхать и наслаждаться игрой в бассейне. Благодаря высококачественному материалу бассейн прослужит несколько лет. Каркас из прочного профилированного материала, а чаша бассейна из качественного ПВХ выдерживают нагрузку 32000л воды. Установка бассейна занимает около 2-х часов. При установке Вам не нужно использовать дополнительные инструменты, если у вас возникают проблемы с установкой, то Вас сориентирует видеоролик с инструкциями на нашем сайте. Со сливом воды проблем также не возникнет, на бассейне установлен сливной клапан, с помощью которого можно легко и удобно сливать воду даже Вы сможете поливать Ваш огород. Весь модельный ряд каркасных бассейнов Вы сможете найти на нашем сайте INTEX-POOL.
Фильтрация и очистка бассейна
Песочный насос – хлоргенератор отлично справится с очисткой воды от механического мусора и бактерий. Для работы, необходимо купить кварцевый песок 24кг и соль 96кг. Но обратите внимание на то, что соль должна быть обычной кухонной и не йодированной. Набор для ухода отлично подходит для очистки стенок и дна Вашего бассейна. Справится с работой, Вам поможет: алюминиевая телескопическая трубка, сачок для сбора мусора, щетка, адаптер для присоединения шланга к форсунке, скиммер для сбора мелкого мусора, насадка–пылесос. Подстилка и тент, которые также входят в комплектацию, в то время когда Вы не пользуетесь бассейном, помогут сохранить его более чистым и предотвратят механические загрязнения.
Характеристики и комплектация
| Длина | 732 см |
| Высота | 132 см |
| Ширина | 366 см |
| Длина с каркасом | 792 см |
| Ширина с каркасом | 425 см |
| Объем воды | 32000 л |
| Песочный насос-хлорогенератор | 6000 л/час |
| К-во необходимого песка | 24 кг |
| Нужное количество соли | 96 кг |
| Лестница | |
| Подстилка с крышкой | |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Размер упаковки | 2 коробки (109см*61см*152 см и 49см*61см*152см) |
| Вес | 193 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 56 515 ₴

