
Бассейн каркасный INTEX 28202+фильтрующий насос. 305*76см
6 675 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28202
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн Intex 28202 (56999)
Metal Frame Pool
Красивый собственный дом – это предмет гордости его владельца. Вложив в его обустройство силы, время и материальные средства, вы хотите наконец то наслаждаться отдыхом. Красивый цветник, сад, беседка – все это радует глаза и успокаивает душу. Не хватает только водоема. Бассейн – это оптимальное решение присутствия воды, развлечений и отдыха. Фирмы-производители бассейнов предлагают их множество видов: надувные, металлические, каркасные, от самых маленьких до внушительных размеров. Мы предлагаем выбрать каркасный бассейн Intex. Его легко собрать, можно не убирать на зиму, он прост в эксплуатации.
Характеристики каркасного бассейна
- Каркасный бассейн Intex 28202 – круглый, диаметр его – 305 см, высота бортиков – 76 см. Это бассейн семейного типа, в нем могут плавать и играть в водные игры дети вместе с родителями. ― Объем воды – 4485 литров.
- Каркас сделан из прочных металлических трубок и стоек, чаша бассейна выполнена из ПВХ. Внешние стенки темно-синего цвета, внутри чаша имитирует плитку. Между двумя слоями ПВХ есть слой стекловолоконной сетки, которая укрепляет чашу бассейна и делает ее более плотной.
- На чаше бассейна есть клапан для слива воды, к которому легко подключается садовый шланг любого диаметра.
- Бассейн каркасный для дачи комплектуется картриджным фильтрующим насосом, который очищает 1250л/ч
- Бассейн упаковывается в коробку 35х30х88 см. ― Его вес – 21,5 кг.
Характеристики и комплектация
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Объем воды | 4485 л |
| Картриджный фильтрующий насос | 1250 л/час |
| Лестница | |
| Подстилка с крышкой | |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Размер упаковки | 35см x 30см х 88см |
| Вес | 21.5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 6 675 ₴

