
Каркасный бассейн Intex 28326 Ultra Frame Pool (54470) (488Х122)
26 745 ₴
- Нет в наличии
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн Intex 28326 Ultra Frame Pool (488-122 см)
Еще немного и наступит сезон отдыха на свежем воздухе. А что может быть лучше чем провести время вместе с семьей и друзьями возле собственного бассейна.
На сегодняшний день очень популярными стали каркасные бассейны. Все это потому что их стоимость на много ниже чем стоимость стационарных бассейнов. И обслуживание тоже не так дорого обходится.
Каркасные бассейны легко собирать, а отличаются они между собой не только формой и размерами, но и комплектацией, что отыгрывает не маленькую роль.
Если вы не знаете какой формы выбрать бассейн, тогда обратить свое внимание на круглый каркасный бассейн. Почему именно круглый?
Во-первых ― каркасный бассейн круглой формы дешевле чем аналогичный по объему прямоугольный бассейн.
Во-вторых ― каркас бассейна этой формы не имеет боковых подпорок, а значит и места занимает меньше.
В-третьих ― за счет того, что бассейн повторяет природную форму капли воды, то и каркас у такого бассейна прочнее, и нагрузка на чашу бассейна распределяется равномерно.
Главным преимуществом каркасного бассейна является то, что он легко собирается как конструктор. Буквально за 1.5-2 часа вы с помощью одного из друзей справитесь с этой задачей. Видео как собрать бассейн вы можете найти на нашем сайте intex-pool.com.ua.
Комплектация бассейна
Картриджный фильт с хлоргенератором обеспечит не только механическую очистку воды, но и предотвратит развитие водорослей в бассейне.
Лестница (высота 122 см) с рельефными ступеньками позволит не только быстро и легко попасть в бассейн, но и безопасно.
Подстилка с крышкой. Крышка используется для того чтоб в воду не попадала пыль и грязь которую может нанести ветер. Роль подстилки ― защита дна бассейна от мелкой грязи которая может повредить ткань бассейна.
Набор для ухода состоит из сачка для сбора мелкого мусора и насадки для чистки дна бассейна.
| Диаметр | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Объем воды | 19135 л |
| Нужное количество соли | 60 кг |
| Картриджный фильтр с хлоргенератором | 4542 л/ч |
| Лестница | |
| Подстилка с крышкой | |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Размер упаковки | 53см х 85см х 116см |
| Вес | 102.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 26 745 ₴

