
Бассейн прямоугольный каркасный Intex 28272NP Rectangular Frame Pool, 300×200×75 см, 3834 л
4 628 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28272
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Прочный прямоугольный каркасный бассейн Intex 28272NP — оптимальное решение для летнего отдыха всей семьи во дворе или на даче.
Каркасный бассейн Intex 28272NP Rectangular Frame Pool обладает стабильной конструкцией, которая надёжно держит форму благодаря металлическому каркасу. Чаша изготовлена из прочного трёхслойного ПВХ, армированного полиэстеровой сеткой, что обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам и износу. Размеры бассейна — 300×200×75 см, а объём при 80% заполнении составляет 3834 литра. Благодаря своей форме он отлично подойдёт для узких участков. Идеален как для купания детей, так и взрослых. Быстро собирается и легко обслуживается.
Характеристики:
• Модель: 28272NP
• Тип: прямоугольный каркасный бассейн
• Размер: 300×200×75 см
• Объём при 80%: 3834 л
• Чаша: трёхслойный ПВХ, армированный полиэстером
• Каркас: металлические окрашенные трубы
• Упаковка: 101×30×23 см
• Вес: 20,5 кг
• Подходит для семьи
• Легкая установка без инструментов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3834 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 75 см |
- Цена: 4 628 ₴

