
Каркасный бассейн Intex 26374 полным комплектом 975*488*132см
71 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26374
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина : 975 см
Ширина: 488 см
Высота: 132 см
Вес: 251,6 кг
Высота лестницы: 132 см
Каркас: оцинкованные стальные трубы
Лестница: есть
Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр песчаный: 8000 л/час
Необходимый вес песка:35 кг
Объем воды: 54368 л
Подстилка: есть
Размер упаковки: 2 x 78x61x151 см
Скиммер: нет
Сливной клапан: есть
Упаковка: картонная коробка
Форма: прямоугольный
Цвет :серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 252 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 975 см |
| Объем | 54368 л |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 488 см |
- Цена: 71 200 ₴


