
Каркасный бассейн Intex 26720NP 427×107 см, 12706 л, с насосом, тентом, подстилкой и лестницей
15 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26720
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Большой каркасный бассейн Intex 26720NP – это прочность, надёжность и всё необходимое в комплекте! Идеально подойдёт для всей семьи в жаркое лето. Круглая конструкция диаметром 427 см и высотой 107 см выполнена из прочного трислойного ПВХ з армирующей сеткой.
Каркас изготовлен из оцинкованной стали, что обеспечивает устойчивость даже при полном заполнении. В комплекте идёт мощный картриджный насос-фильтр на 3785 л/час, лестница, защитный тент и подстилка. Также предусмотрен сливной клапан для удобного опорожнения чаши.
Характеристики:
• Диаметр: 427 см
• Высота: 107 см
• Объём воды: 12706 л
• Насос-фильтр: картриджный, 3785 л/ч
• Картридж: тип A (29000)
• Каркас: оцинкованные стальные трубы
• Материал чаши: трёхслойный ПВХ (2 слоя ПВХ + армирующая сетка)
• Лестница: в комплекте, высота 107 см
• Тент: есть
• Подстилка: есть
• Скиммер: нет
• Сливной клапан: есть
• Упаковка: картонная коробка
• Размер коробки: 50×40×157 см
• Вес: 61.1 кг
• Форма: круглая
• Цвет: серый
• Время сборки: ~45 минут
• Возраст: от 6 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 12706 л |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Ширина | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 61 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 15 575 ₴


