
-10%
Каркасный бассейн Intex 26700 Prism Frame, круглый, 305×76 см, 4485 л
5 741 ₴
5 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26700
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн Intex 26700 Prism Frame — компактное и надёжное решение для летнего отдыха. Идеален для дачи и двора, устанавливается за 30 минут!
Модель 26700 — это прочная конструкция с оцинкованным металлическим каркасом и чашей из триплексного ПВХ з армирующей сеткой. Простой монтаж и отличный объём делают этот бассейн отличным выбором для всей семьи.
Характеристики:
-
Серия: Prism Frame
-
Диаметр: 305 см
-
Высота: 76 см
-
Объём воды (90%): 4485 л
-
Форма: круглая
-
Цвет: серый
-
Матеріал чаши: 3-шаровый (ПВХ + скловолоконна сітка + ПВХ)
-
Каркас: оцинкованные стальные трубы
-
Время установки: 30 минут
-
DVD-инструкция: в комплекте
-
Гарантия: не предусмотрена
-
Производитель: Intex
-
Страна: Китай
📦 Упаковка: картонная коробка
⚖️ Вес упаковки: 17 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 76 см |
- Цена: 5 166 ₴

