
Каркасный бассейн Intex 26712 366*76см
7 565 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26712
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ Материал толщина: стенок - 0.50 мм дна - 0.32 мм Внешняя облицовка: светло - голубой Внутрення облицовка: рисунок с имитацией мозаики Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием) Система сборки: система легкой фиксации на штифтах Время монтажа: Установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы, заполнение
Форма: круглая
Цвет:серый
Объем:6.5 м³
Фильтр: катриджный
Производительность: 3785 л/ч
Материал: ПВХ
Размеры:366x366x76 см
Вес: 28кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 6500 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 7 565 ₴

