
Бассейн овальный детский Intex 57482NP «Кит и рыбки», 163×107×46 см, 238 л
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57482
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Овальный надувной бассейн Intex 57482NP с прозрачными стенками и рисунком кита — отличный выбор для летнего отдыха ребёнка.
Детский бассейн Intex 57482NP выполнен в овальной форме с прозрачными бортиками и ярким морским дизайном дна. Изображение кита и рыбок делает игру ещё интереснее. Надувное дно обеспечивает дополнительный комфорт и мягкость, снижая нагрузку при посадке. Бортики также надувные и безопасные, а наличие водоотвода в полу позволяет легко слить воду после использования. Объём бассейна при заповненні на 80% — 238 л. Ізготовлен из прочного винила толщиной 0.3 мм. Отлично подходит для детей от 2 лет.
Характеристики:
• Модель: 57482NP
• Форма: овальная
• Размер: 163×107×46 см
• Объём (при 80%): 238 л
• Максимальный уровень воды: 29 см
• Надувное дно: есть
• Сливной клапан в полу: есть
• Дизайн: морской, с китом и рыбками
• Материал: прочный винил, 0.3 мм
• Вес с упаковкой: 3 кг
• Возраст: от 2 лет
• Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Надувной круг |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество воздушных камер | 2 |
- Цена: 1 010 ₴

