
Надувной бассейн Intex 28132 (56422) + насос-фильтр 366*76см
4 361 ₴
- В наличии
- Код: 28132
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Надувной бассейн Intex 28132. Серия Easy Set 366 x 76 см. Серия бассейнов Easy Set - это линейка бассейнов быстрой, легкой установки. Надувной бассейн идеален для семейного отдыха. Не удивительно, что эти бассейны Вы можете встретить под названием «Семейный бассейн», ведь буквально за 10 - 15 минут Ваш бассейн готов! Специфика конструкции и формы - это надувное верхнее кольцо. Именно оно придает продукту нужную форму (по мере наполнения воды, бассейн поднимается и приобретает форму). ***Надувной бассейн Intex 28132 с комплектацией: картриджный насос.: Емкость (объем) воды: 5 621 литров (80%), а это 58 см реальной глубины. Диаметр чаши 366 см, диаметр кольца 307 см. Картонная коробка: 39.7 см x 27.9 см x 57.2 см; Вес: 15. 150 кг; (объем 0.063 куб.м)
Картриджный фильтр-насос Іntex 28604 На воду оседает пыль от проехавшей машины или стройки рядом…, разные насекомые, которые слетаются на “живительную влагу”…, листья и разный мусор занесенный ветром…., песок, грязь - мы заносим с собой… Нужна фильтрация! Система фильтрации воды от механического загрязнения... Фильтрует воду с помощью сменного бумажного фильтра. Производительность: 2 006 л/ч л/ч; Энергозатраты: напряжение 220 - 240 V; Потребление электричества 45 W (длина сетевого кабеля 230 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 5621 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 4 361 ₴

