
Каркасный бассейн Bestway 56475 П 671х366х132 см, 26845 л.
60 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56475
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
56475 Бассейн каркасный прямоугольный в комплекте Power Steel 24' x 12' x 52"/7.32m x 3.66m x 1.32m Rectangular Pool Set
Прочные стенки бассейна изготовлены из материала Tritech™ – трехслойного материала, состоящего из двух слоев ПВХ большой толщины и армирующей сердцевины из полиэфирной сетки. Вместимость воды (90%): 30045 л
Рамы из стойкого к коррозии металла Бассейн оснащен системой Seal & Lock System™ для надежного и безопасного подключения труб Рисунок Ripple Mosaic™ придает внутренней поверхности чаши бассейна реалистичную текстуру и насыщенный синий цвет
Дозатор ChemConnect™ поддерживает чистоту и гигиеничность воды в бассейне.
Дозатор обеспечивает стабильный уровень хлора в воде, необходимый для поддержания химического баланса.
Соединители с регулировкой потока для быстрого соединения Встроенный сливной клапан с регулировкой потока упрощает слив воды при подключении к нему садового шланга (находящегося в комплекте переходника)
Прямоугольная форма обеспечивает больше места для плавания и игр.
В комплект входят: один бассейн, фильтрующий насос с песочным фильтром, лиственница, покрытие бассейна, дозатор для химических средств ChemConnect™, ремкомплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 30045 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 170.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 60 075 ₴








