
28736 бассейн каркасный + насос-фильтр 457*122см
12 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28736
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
роизводитель Intex заботится о том, чтобы сделать Ваш отдых максимально приятным и комфортным. Для этого товары постоянно усовершенствуются, ассортимент расширяется. В 2017 году вышла новинка Intex 28736 Prism Frame Pool. Особенности данных моделей – это стильный дизайн, прочность и надежность.
Бассейн Intex 28736 имеет круглую форму, диаметр 457 см и высоту – 122 см. Обьем при заполнении на 90 % составляет 16805 л. Он отлично подойдет, как для компании взрослых, так и для деток, как для плавания, так и для разных веселых и увлекательных игр на воде.
Материал чаши сделан по современной технологии Super Touch: между 2 слоями ПВХ размещен слой стекловолоконной сетки. Внешняя облицовка – красивого серо-голубого цвета, что выделяет модели данной серии среди других товаров. Каркас состоит из оцинкованных стальных труб. Для улучшения устойчивости и поддержания формы, вокруг чаши размещается полипропиленовая лента. Имеется также клапан для слива воды, к которому через адаптер присоединяется садовый шланг.
Комплектация Intex Prism Frame 457х122
Для удобства в использовании производитель укомплектовал каркасный бассейн Intex 28736 аксессуарами первой необходимости: картриджный фильтр-насос, лестница, тент, подстилка.
Картриджный насос для фильтрации обеспечит механическую очистку воды. Он простой в подключении и использовании. Работает от сети 220 вольт. Производительность – 3 785 л/ч. В комплект входит картридж тип А – 1 шт. Его необходимо промывать каждые 1-2 дня и менять каждые 3-4 недели. Дополнительные картриджи можно докупить в любой момент.
Тент предотвратит загрязнение воды, в момент, когда Вы не пользуетесь бассейном. Он защитит от грязи, пыли, листьев, насекомых, которые могут попасть из внешней среды. Небольшие отверстия уберегут его целостность в случае ливня, а также обеспечат необходимую вентиляцию.
Подстилка используется для защиты чаши от проколов, повреждений. Толщина материала – 0,14 мм.
Лестница также важный аксессуар, с помощью которого зайти и выйти из бассейна легко и безопасно. Высота лестницы – 122 см. Материал – металлический каркас и пластиковые ступеньки.
Кроме этого, у Вас есть возможность приобрести по выгодным ценам и другие аксессуары: наборы для ухода, пылесос, скиммер, поплавок для химии, подсветки, нагреватели и другие.
Рекомендуем также использовать средства для дезинфекции воды – таблетки комби хлор или же хлоргенератор. Ведь для комплексного ухода необходима, как фильтрация, так и эффективная дезинфекция. Обязательно проверяйте и поддерживайте в норме показатели pH и хлора при помощи специальных тестов. Ведь от них напрямую зависит чистота и безопасность во время купания.
| Производитель | Intex |
| Фактический диаметр | 457 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Материал | 3-х слойный: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Картриджный фильтрующий насос | 3785 л/час |
| Картридж | 1 шт |
| Тип картриджа | А |
| Подстилка с крышкой | |
| Лестница | |
| Набор для ухода | |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 70 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 12 923 ₴


