
28734 бассейн каркасный + насос-фильтр 457*107см
12 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28734
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный круглый бассейн PRISM FRAME POOL Intex 28734
(457х107 см)
Сборные каркасные бассейны пользуются большой популярностью. И это не зря. Ведь с их помощью Вы обеспечите отличный летний отдых для себя, своих близких, друзей. В связи с этим компания Intex постоянно работает над усовершенствованием моделей, расширением ассортимента.
Характеристика каркасного бассейна
Представляем Вашему вниманию новинку 2017 года – серия Intex Prism Frame, которая привлекает внимание не только своей надежностью, практичностью, а и стильным дизайном.
Бассейн Intex 28734 имеет диаметр 457 см, высоту – 107 см. Вместимость воды при наполнении на 90 % - 14 614 литров. Монтаж простой, не требует значительных физических усилий и по времени составляет всего около 45 минут. DVD диск с инструкцией по сборке прилагается в комплекте.
Материал чаши – это высококачественный ПВХ, который состоит из 3 слоев: ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ. Это обеспечивает дополнительную прочность. Толщина дна – 0,35 мм, стенок – 0,58 мм. Каркас - это оцинкованные стальные трубы. Поддержание формы также обеспечивает полипропиленовая лента (ремень), которая окружает, опоясывает весь бассейн.
Для слива воды имеется специальный сливной клапан, к которому через адаптер присоединяеться садовой шланг.
Комплектация бассейна Интекс 28734
Для удобного и правильного использования производитель укомплектовал каркасный бассейн Intex 28734 аксессуарами первой необходимости: картриджный насос, тент, подстилка, лестница.
Картриджный фильтр-насос очистит воду от механических загрязнений. Его производительность – 3785 л/ч. Работает от сети 220 W. В комплект входит 1 картридж типа А. При необходимости дополнительные картриджи можно докупить в любой момент.
Подстилка защитит чашу бассейна от проколов. Размеры 472х472 см. Толщина материала – 0,14 см.
Тент Intex надежно защитит воду от различных загрязнений, листьев, что поступают из внешней среды. Небольшие отверстия на нем обеспечат вентиляцию, а также на случай ливня уберегут его от повреждений.
Двухсторонняя лестница также является необходимым аксессуаром. С ее помощью зайти в бассейн, или же выйти из него максимально комфортно и просто. Высота – 107 см. Очень легкая сборка. Материал каркаса – метал. Ступеньки состоят из пластика, имеют противоскользящее покрытие.
Также есть возможность приобрести дополнительные аксессуары: набор для ухода, скиммер, пылесос, нагреватель, тент-антиохлаждение и другие.
Также рекомендуем использовать средства для дезинфекции воды: таблетки комби хлор либо же установку хлоргенератор. А также обязательно контролируйте показатели уровня pH и хлора. Ведь от них зависит чистота воды и эффективность использования других препаратов
| Производитель | Intex |
| Фактический диаметр | 457 см |
| Высота бассейна | 107 см |
| Материал | 3-х слойный: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Картриджный фильтрующий насос | 3785 л/час |
| Картридж | 1 шт |
| Тип картриджа | А |
| Подстилка с крышкой | |
| Лестница | |
| Набор для ухода | |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес | 63.2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
- Цена: 12 015 ₴

