
28352 бассейн каркасный 549*274*132см с фильтр.насосом и аксес.
28 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28352
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Комплектация INTEX 28352 (54982)
Песочный фильтрующий насос Intex – отлично справляется с механической очисткой воды в Вашем бассейне, благодаря его мощности 4500л/час. Дополнительно Вам необходимо докупить - кварцевый песок. Поддерживать в чистоте и в хорошем состоянии бассейн Вам помогут - подстилка с крышкой.
Дополнительные аксессуары
В комплектацию к каркасному бассейну входит – лестница из прочного металла. Она легкая и удобная в установке.Для удобств рекомендуем приобрести поддон для лестницы – с этим аксессуаром Ваша вода на долгое время будет оставаться чистой. Приобретая бассейн, мы рекомендуем задуматься над покупкой хлоргенератора для очистки воды. Собираясь в долгожданный отпуск, для поддержки чистоты Вашего бассейна, как альтернативу предлагаем – таблетки комби хлор. Такие таблетки легко справятся с загрязнениями, в то время пока Вы будете в отъезде. В жаркий летний день, чтобы освежиться, Вам понадобится – термо-резервуар, который отлично справится с задачей охлаждения напитков. Прекрасное предложение для самых маленьких: В нашем интернет магазине Вы сможете подобрать детские надувные центры и батуты. Игра у бассейна станет ещё увлекательней.
| Производитель | Intex |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Фактическая длина | 549 см |
| Фактическая ширина | 274 см |
| Высота бассейна | 132 см |
| Длина с каркасом | 609 см |
| Ширина с каркасом | 335 см |
| Макс. объём бассейна | 17182 л(при заполнении 90%) |
| Песочный фильтрующий насос | 4500 л/час |
| Лестница | |
| Высота лестницы | 132 см |
| Подстилка с крышкой | |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 1 коробка 76 х 62 х 161 см |
| Вес | 126 кг |
| Нужное количество песка | 12 кг (фракция 0.8 - 1.2 ) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 28 970 ₴

