
Набор для творчества "Шитье мягкой игрушки "Хрюша"
190 ₴
180,50 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 000024166
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Набор для творчества "Шитьё мягкой игрушки Хрюша" 00024166 — отличный вариант, чтобы познакомить ребёнка с рукоделием. Создавая симпатичную поросёнка-игрушку своими руками, ребёнок развивает усидчивость, фантазию, аккуратность и получает удовольствие от творчества.
В комплект входят все необходимые материалы: выкройка из фетра, хлопковая ткань, мулине, пуговицы, игла для шитья, холлофайбер, лента, кружево и безопасный швейный набор для детей.
Преимущества:
-
развивает мелкую моторику и творческое мышление;
-
знакомит с основами шитья;
-
изготовлен из качественных безопасных материалов;
-
подходит для детей от 8 лет;
-
размер готовой игрушки: 19 см, коробки — 17×4,5×22 см.
Отличный подарок для ребёнка, который любит творчество и хочет научиться шить мягкие игрушки своими руками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Вид творчества | Шитье |
| Высота | 22 см |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Длина | 17 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 180,50 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



