
-5%
Машинка SHAMAN CONQUERORS POLICE CARS 1:24 инерционная со светом фар и звуком, бело-синяя или чёрная G458920
901 ₴
856 ₴
- Готово к отправке
- Код: G458920-DC24313
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка SHAMAN CONQUERORS POLICE CARS G458920 — это реалистичная модель полицейского автомобиля в масштабе 1:24 с полной детализацией конструкции и светозвуковыми эффектами.
Машинка представлена в двух цветах — бело-синем и чёрном. Оснащена инерционным механизмом, открывающимися дверями, капотом и багажником. Имеет подсветку фар и прожектора, реалистичные звуки, 8 колесных амортизаторов для плавного движения и съёмную верхнюю панель. При нажатии на машинку включаются свет и звук.
Размер машинки — 10,3×22,5×10 см.
Размер коробки — 28×17×12 см.
Отличный подарок для детей, интересующихся полицейской техникой, и коллекционеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 856 ₴

