
Батут с защитной сеткой и лестницей Bestway 59104 366×278см для детей от 6 лет, до 100 кг
13 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59104
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский батут Bestway 59104 — это просторная модель с надёжной конструкцией и премиальной комплектацией. Диаметр 366 см и высота 278 см обеспечивают комфортные условия для активных игр. Батут подходит детям от 6 лет и выдерживает нагрузку до 100 кг.
Съёмная защитная сетка и прочная лестница входят в комплект. Каркас изготовлен из высококачественного металла, а прыжковая поверхность — из износостойкого материала, устойчивого к погодным условиям.
Характеристики:
-
Размер: 366×278 см
-
Возраст: от 6 лет
-
Максимальная нагрузка: до 100 кг
-
Комплектация: защитная сетка, лестница
-
Размер коробки: 126×56×34 см
-
Вес коробки: 59 кг
-
Производитель: Bestway, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр батута | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота с сеткой | 278 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 59 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 706 ₴


