
Батут с защитной сеткой Bestway 59102 244×220см для детей от 6 лет, до 80 кг
8 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59102
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский батут Bestway 59102 — это отличный выбор для активного досуга детей на свежем воздухе. Диаметр 244 см и высота 220 см делают его удобным и безопасным для детей от 6 лет. Батут оснащён прочной защитной сеткой по периметру, которая предотвращает падения.
Максимальная нагрузка — до 80 кг, что делает его подходящим для одного или двух детей. Каркас изготовлен из прочного металла, а поверхность прыжка — из износостойкого материала, устойчивого к внешним воздействиям.
Характеристики:
-
Размер: 244×220 см
-
Возраст: от 6 лет
-
Максимальная нагрузка: до 80 кг
-
Сетка безопасности: по кругу
-
Размер коробки: 119×44×28 см
-
Вес коробки: 38 кг
-
Производитель: Bestway, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Материал рамы | Алюминий |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота с сеткой | 220 см |
| Вес | 38 кг |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
- Цена: 8 589 ₴

