
Бассейн каркасный овальный Bestway Power Steel 56710 549×274×122см с фильтром, тентом и лестницей
29 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56710
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Овальный каркасный бассейн Bestway Power Steel 56710 — это вместительное решение для дачи и летнего отдыха. Прочный металлический каркас и чашка из трёхслойного армированного материала Tritech™ гарантируют надёжность, устойчивость к повреждениям и ультрафиолету.
Бассейн оснащён системой фильтрации производительностью 5678 л/ч, которая работает с картриджами типа III (Bestway 58012), и встроенным дозатором ChemConnect™ для поддержания постоянного уровня хлора. Быстрая установка всего за 30 минут.
Комплектация: бассейн, картриджный фильтр-насос, лестница, тент, дозатор ChemConnect™.
Характеристики:
-
Размер: 549×274×122 см
-
Объём воды (90%): 13 430 л
-
Насос: 220–240 В~, 5678 л/ч
-
Совместим с картриджем: Bestway 58012 (тип III)
-
Материал: Tritech™
-
Цвет: серый
-
Форма: овальная
-
Размер коробки: 145×64×53 см
-
Вес: 88 кг
-
Производитель: Bestway, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 13430 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Серый |
- Цена: 29 370 ₴


