
Надувной СПА-бассейн Bestway Lay-Z-Spa 6001W Toronto AirJet, 190×70 см, на 5–7 человек, коричневый
37 412 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6001W
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
3. Описание товара (русский):
Надувной СПА-бассейн Bestway Lay-Z-Spa Toronto 6001W — это современная мобильная джакузи с функцией воздушного массажа (180 форсунок AirJet™), идеально подходящая для комфортного отдыха на свежем воздухе круглый год.
Просторный и стильный СПА-бассейн Lay-Z-Spa Toronto 6001W на 5–7 человек с системой AirJet и управлением UltraFit — идеальный выбор для дачи или террасы.
Изготовлен из прочного материала ThermaCore™, который обеспечивает отличную теплоизоляцию и устойчивость конструкции. Имеет встроенный насос, таймер экономии энергии и систему фильтрации воды. Максимальная температура нагрева — 40 °C. Благодаря технологии Freeze Shield™, вода не замерзает даже при низких температурах. В комплект входят фильтр, подушки, крышка и дозатор ChemConnect™.
Характеристики:
-
Вместимость: 5–7 человек
-
Объём: 1250 л
-
Размер: 190×70 см (внутренний диаметр 170 см)
-
Кол-во форсунок: 180 AirJet™
-
Нагрев: до 40 °C
-
Мощность: 2050 Вт (нагрев + фильтрация), 800 Вт (массаж)
-
Материал: ThermaCore™ + Tritech™
-
Вес: 50,57 кг
Комплектация:
СПА-бассейн, крышка, фильтр-картридж, насос UltraFit™, 4 подушки, дозатор ChemConnect™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 1250 л |
| Диаметр | 190 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 50.57 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Основные атрибуты | |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 37 412 930 ₴




