
Надувной джакузи СПА-бассейн Bestway Lay-Z-Spa Miami 6001D, 196×66 см, 6 мест
23 051 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6001D
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Надувной джакузи Bestway Lay-Z-Spa Miami 6001D рассчитан на 6 человек, оснащён системой аэро-массажа AirJet (180 форсунок), нагревом до 40 °C и полной комплектацией. Идеальный выбор для круглогодичного отдыха дома или на даче.
Модель имеет прочную конструкцию, простой в установке и эксплуатации. Насос-фильтр обеспечивает циркуляцию воды до 1325 л/час, поддерживая её чистоту. Воздушная система AirJet расслабляет с помощью пузырьков, а термочехол защищает от загрязнений и сохраняет тепло.
Комплектация:
-
СПА-бассейн Lay-Z-Spa Miami (6001D)
-
Картриджный фильтр-насос
-
Дозатор хлора ChemConnect
-
Картридж фильтра тип VI
-
Тент (крышка)
-
Ремкомплект
-
Инструкция
Характеристики:
-
Вместимость: 6 человек
-
Объём: 908 л
-
Размеры: диаметр 196 см, высота 66 см
-
Внутренний диаметр: 148 см
-
Нагрев: до 40 °C, скорость 1,0–1,5 °C/час
-
Система массажа: AirJet, 180 форсунок
-
Циркуляция воды: 1325 л/ч
-
Картридж: тип VI
-
Вес коробки: 40 кг
-
Размер упаковки: 83×55×58 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 908 л |
| Диаметр | 196 см |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 186 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 23 051 ₴


