
Надувной СПА-бассейн джакузи Bestway Lay-Z-Spa Miami 6001C, 180×66 см, 2–4 чел
20 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6001C
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Lay-Z-Spa Miami 6001C — надувной СПА-бассейн (джакузи) для 2–4 человек с функцией аэро-массажа, системой подогрева и полной комплектацией. Идеальное решение для домашнего релакса в любое время года!
За годы инноваций Bestway стал лидером среди брендов надувных изделий. Lay-Z-Spa Miami (Dark Blue) — это доступный, комфортный и стильный СПА-бассейн с цифровым управлением, энергосберегающей системой и отличной фильтрацией.
Комплектация:
-
Цифровой насос с функцией подогрева (до 40°C), панель управления и подстаканники
-
Система фильтрации воды
-
Дозатор ChemConnect для поддержания чистоты
-
Усиленный надувной чехол с термоизоляцией
-
Пластиковые ручки для удобной транспортировки
-
Сливная пробка
-
Фильтр тип VI
-
Инструкция и ремонтный патч
Характеристики:
-
Вместимость: 2–4 человека
-
Объем (80%): 669 л
-
Размеры: 180×66 см
-
Внутренний диаметр: 132 см
-
Максимальная глубина воды: 52 см
-
Производительность насоса: 1325 л/ч
-
Нагрев: 1,5–2°C/ч, до 40°C
-
Вес в упаковке: 36 кг / полный вес: 698 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 669 л |
| Диаметр | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 20 248 ₴






