
Каркасный бассейн Bestway 56725 (488×122 см, 19480 л, фильтр-насос 5678 л/ч, тент, лестница, дозатор)
25 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56725
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Bestway 56725 — идеальный вариант для большого участка и семьи, которая ценит комфорт и качество.
Диаметр бассейна — 488 см, высота — 122 см. Объём воды при 90% заполнении — 19480 литров. Бассейн оснащён мощным картриджным фильтр-насосом Bestway 58389 с производительностью 5678 л/ч (тип II), удобной лестницей, тентом и 4 смотровыми окнами, обеспечивающими дополнительную видимость.
Коричневая расцветка чаши придаёт модели стильный и современный внешний вид. Конструкция устойчива, легко собирается и надёжно служит весь купальный сезон.
Комплектация:
-
каркасный бассейн 488×122 см
-
фильтр-насос 5678 л/ч (тип II)
-
лестница
-
тент
-
дозатор для химии
-
4 смотровых окна
-
упаковка: 61×57×122 см
-
вес: 77,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 19480 л |
| Диаметр | 488 см |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 77.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 25 810 ₴



