
Каркасный бассейн Bestway Grey 561KC 549×132 см с песочным фильтром, тентом и лестницей
39 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561KC
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Каркасный бассейн Bestway Grey 561KC 549×132 см — идеальный выбор для семьи. Морозостойкая модель с песочной фильтрацией, тентом и лестницей в комплекте.
Модель 561KC от Bestway предназначена для стационарного использования в течение всего купального сезона. Каркас изготовлен из прочного металла с антикоррозийным покрытием, а чаша — из армированного трёхслойного ПВХ з усилением TriTech™, устойчивым к УФ и механическим повреждениям. Зовнішнє покритие Polar-Shield делает бассейн устойчивым к перепадам температур.
Быстрая сборка без инструментов благодаря системе ClickConnect. Внутренняя отделка чаши выполнена в стиле голубого мрамора, создавая эффект чистоты и глубины воды. В комплекте: тент, лестница, песочный насос-фильтр на 6056 л/ч и наполнитель Bestway Polysphere.
Характеристики:
-
Тип: каркасный морозостойкий бассейн
-
Серия: APX 365
-
Диаметр: 549 см
-
Высота: 132 см
-
Объём (90%): 26 000 л
-
Материал чаши: армированный трёхслойный ПВХ
-
Внутреннее оформление: под голубой мрамор
-
Наружное покрытие: Polar-Shield
-
Толщина стенок: 0.40–0.80 мм
-
Каркас: усиленный металл с антикоррозийным покрытием
-
Фильтрация: песочная, 6056 л/ч
-
Наполнитель: Bestway Polysphere
-
Установка: наземная
-
Комплектация: тент, лестница, насос-фильтр, Polysphere, инструкция
-
Вес: 120 кг
-
Размер упаковки: 88×57×130 см
-
Гарантия: 6 месяцев
-
Производитель: Bestway
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 26000 л |
| Диаметр | 549 см |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 549 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 39 605 ₴








