
Каркасный бассейн Bestway 56401 221×150×43 см прямоугольный
3 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56401
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный каркасный бассейн Bestway 56401 221×150×43 см — это удобное решение для детей и небольшой семьи. Выполнен из прочного трёхслойного армированного ПВХ с защитным антикоррозийным каркасом.
Бассейн быстро устанавливается без инструментов и не требует фильтра. Подходит для использования в ограниченном пространстве двора, террасы или сада. Рассчитан на детей от 3 лет и взрослых.
Характеристики:
-
Артикул: 56401
-
Форма: прямоугольная
-
Размер: 221×150×43 см
-
Объём воды (90%): 1200 л
-
Каркас: стальной с антикоррозийной защитой
-
Материал чаши: армированный трёхслойный ПВХ
-
Фильтрация: отсутствует
-
Установка: наземная
-
Монтаж: без инструмента
-
Возраст: от 3 лет
-
Цвет: синий
-
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1200 л |
| Диаметр | 221 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 120 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 293 ₴



