
Сборный бассейн Bestway Hydrium 56384 круглый 460×120 см (песочный фильтр, лестница, тент,
48 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56384
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Сборный бассейн Bestway Hydrium 56384 диаметром 460 см и высотой 120 см — это прочная и долговечная модель из линейки Hydrium. Он идеально подходит для постоянной установки на даче или в частном дворе.
Корпус бассейна выполнен из оцинкованной стали с антикоррозийным покрытием, а внутренняя облицовка — из многослойного ПВХ. Комплектация включает: лестницу, тент, скиммер, песочный фильтр и хлор-дозатор. Надежная фильтрационная установка поддерживает чистоту воды в течение всего сезона.
Характеристики:
-
Артикул: 56384
-
Тип: сборный каркасный бассейн
-
Форма: круглая
-
Диаметр: 460 см
-
Высота: 120 см
-
Объем (90%): 17 430 л
-
Материал чаши: ПВХ + оцинкованная сталь
-
Система фильтрации: песочная, 5300 л/ч
-
Установка: наземная
-
Комплектация: тент, лестница, скиммер, песочный фильтр, дозатор хлора
-
Защита от УФ и коррозии: есть
-
Упаковка: картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 17430 л |
| Диаметр | 460 см |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 460 см |
| Высота | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 48 950 ₴






