
Каркасный бассейн Bestway 561KJ 956×488×132 см (песочный фильтр, тент, лестница, Polysphere, APX365)
76 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561KJ
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Огромный каркасный бассейн Bestway 561KJ 956×488×132 см — это надёжная и эстетически привлекательная модель премиум-класса. Подходит для установки в саду или на даче. Оболочка чаши изготовлена по технологии Tritech™ с усиленной защитой от ультрафиолета и механических повреждений.
Каркас оцинкован и устойчив к коррозии. Система ClickConnect обеспечивает герметичное соединение без использования инструментов.
Чаша украшена рисунком под мрамор. Поставляется с мощным фильтрующим насосом 8327 л/ч, лестницей, тентом и фильтрующим наполнителем Polysphere.
Характеристики:
-
Артикул: 561KJ
-
Размеры бассейна: 956×488×132 см
-
Объём: 52 231 л (90%)
-
Тип бассейна: каркасный прямоугольный
-
Технологии: Tritech™, Polar-Shield™, ClickConnect™, APX365
-
Внутреннее оформление: голубой мрамор
-
Система фильтрации: песочный фильтр + Polysphere
-
Производительность насоса: 8 327 л/ч
-
Тип установки: наземная
-
Комплектация: бассейн, фильтр-насос, лестница, тент, ремкомплект, инструкция
-
Быстрая сборка без инструментов
-
Упаковка: цветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 52231 л |
| Длина | 956 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 76 540 ₴

