
Каркасный бассейн Bestway 561KA Grey 549×274×132 см (песочный фильтр, тент, лестница)
40 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561KA
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway 561KA Grey — прочная и вместительная модель с премиальным дизайном. Устойчивый каркас и прочная чаша с трёхслойным армированным ПВХ-лайнером обеспечивают надёжность и долговечность конструкции.
Бассейн оснащён системой фильтрации с песочным насосом производительностью 6056 л/ч, а также комплектуется тентом и двухсекционной лестницей. Инновационная система ClickConnect снижает риск утечек и упрощает установку. Внутренняя поверхность чаши выполнена под мрамор.
Характеристики:
-
Артикул: 561KA
-
Тип: каркасный прямоугольный бассейн
-
Цвет: тёмно-серый (Grey)
-
Размеры: 549×274×132 см
-
Объём (90%): 16477 л
-
Тип фильтра: песочный
-
Производительность: 6056 л/ч
-
Необходимое количество песка: 27 кг
-
Установка: только наземная
-
Комплектация: тент, лестница, песочный фильтр
-
Внутренняя отделка: имитация мрамора
-
Защита от ультрафиолета: есть
-
Упаковка: коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 16477 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 40 050 ₴



