
-5%
Надувной детский бассейн Intex 58432 Лимон, 147×33 см
546 ₴
519 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58432
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и оригинальный надувной бассейн Intex 58432 в виде лимона — это отличный способ освежиться и весело провести время летом. Подходит для детей от 2 лет.
Тип: надувной детский бассейн
Модель: Intex 58432
Форма: круглая
Дизайн: лимон (жёлто-белые полосы и лимонные дольки на дне)
Размеры: 147 × 33 см
Объём воды: 330 л (при наполнении до 23 см)
Материал: высококачественный винил, 0.20 мм
Возраст: от 2 лет
Цвет: жёлтый, белый
Вес: 1.4 кг
Размер упаковки: 24 × 9 × 23 см
Особенности:
– 4 кольца для большей устойчивости
– яркий и веселый внешний вид
– легко надувается и сдувается
– компактно складывается для хранения
Производитель: Intex
Категория: детские надувные бассейны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 519 ₴


