
Каркасный бассейн Intex 26364, размер 732 х 366 х 132 см (фильт-насос 7 900 л/год, стремянка, тент, подстилка
57 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26364
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный Intex 26364 Ultra XTR
размер 732 х 366 х 132 см
песочный фильтр-насос 7900 л/ч,
лестница, подстилка, тент, волейбольная сетка
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Фактическая длина 732 см Фактическая ширина 366 см
Высота бассейна 132 см
Длина с каркасом 792 см.
Ширина с каркасом 425 см.
Макс. объем бассейна 31979 л при заполнении 90%
Песочный фильтр-насос 7900 л/ч.
Лестница высота лестницы 132 см
Подстилка с крышкой Волейбольная сетка
Упаковка картонная коробка 120 х 90 х 151 см
Вес 196,5 кг
размер 732 х 366 х 132 см
песочный фильтр-насос 7900 л/ч,
лестница, подстилка, тент, волейбольная сетка
Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
Фактическая длина 732 см Фактическая ширина 366 см
Высота бассейна 132 см
Длина с каркасом 792 см.
Ширина с каркасом 425 см.
Макс. объем бассейна 31979 л при заполнении 90%
Песочный фильтр-насос 7900 л/ч.
Лестница высота лестницы 132 см
Подстилка с крышкой Волейбольная сетка
Упаковка картонная коробка 120 х 90 х 151 см
Вес 196,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 31979 л |
| Диаметр | 732 см |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 196 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 57 850 ₴




