
БАССЕЙН КАРКАСНЫЙ СБОРНЫЙ Intex 28236 (54946) 457*122см с фильтр.насосом и аксес
15 700 ₴
- Нет в наличии
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Характеристики каркасного бассейна Intex
- Бассейн имеет круглую форму, диаметр – 457 см, высота бортиков – 122 см. В таком бассейне могут плавать и дети, и взрослые.
- Бассейн каркасный для дачи рассчитан на объем воды 16995 л
- Конструкция бассейна металлическая, чаша выполнена из плотного материала ПВХ. Внешние стенки темно-синие, а внутри бассейн имеет расцветку, которая имитирует мозаичную плитку. Между двумя слоями ПВХ есть стекловолоконная сетка, благодаря которой даже при случайном проколе или порезе бассейна место дефекта не увеличивается.
- На чаше имеется клапан для сливания воды. К нему можно подключить садовый шланг любого диаметра. Воду можно использовать для полива сада или огорода. ― Бассейн каркасный комплектуется картриджным фильтрующим насосом мощностью 3785 л/час.
- Бассейн продается в коробке 61х40,4х115 см, а его вес -70 кг.
- Также в комплект входит лестница, которая позволит вам подниматься и спускаться в бассейн с комфортом.
- Подстилка под бассейн с плотного винила предохранит чашу вашего каркасного бассейна от проколов и разрывов. А тент на басейн не даст всяческому мусору попадать внутрь
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Каркасный бассейн Intex комплектуется картриджным насосом, съемные картриджи к которому продаются также и в гипермаркетах. На нашем сайте intex-pool Вы можете подобрать для очистки воды также песочный фильтрующий насос Intex и кварцевый песок к нему Intex (12 кг). Надувной шезлонг Intex сделает ваше купание в бассейне более спокойным и приятным.
Характеристики и комплектация
| Производитель | Intex |
| Страна ― производитель | Китай |
| Серия | Metal Frame |
| Форма бассейна | круглая |
| Цвет | синий |
| Диаметр | 457 см |
| Высота бассейна | 122 см |
| Объем воды | 16995 л |
| Макс. объём бассейна | 16805 л при (заполнении 90%) |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Производительность фильтрующей системы | 2839 л/ч |
| Таймер | есть |
| Картриджный фильтрующий насос | 3785 л/час |
| Напряжение | 220-240V |
| Картридж | 1 шт |
| Тип картриджа | А |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть при (использовании заглушек) |
| Подстилка с крышкой | |
| Материал подстилки | тарпаулин (брезент) |
| Диаметр тента | 457 см |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Материал тента | высококачественный, прочный ПВХ |
| Размер тента | 457 см |
| Лестница | |
| Материал лестницы | металл, пластик |
| Высота лестницы | 122 см |
| Верхняя площадка | нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Сливной клапан | есть |
| Набор для ухода | |
| Воллейбольная сетка | |
| Время монтажа | 45-55 мин |
| DVD-инструкция | есть |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 61 х 40,4 х 115 см |
| Вес | 70 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Объем | 16995 л |
| Форма | Круглая |
- Цена: 15 700 ₴

