
28112 (56972) бассейн 244*76см фильтр-насос
2 314 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28112
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Круглый надувной бассейн – отличное решение для дачи, чтобы весело провести жаркие выходные в кругу семьи и друзей. В отличии от каркасных бассейнов, надувные бассейны намного легче в установке и транспортировке. В собранном виде бассейн весит до 10 кг и вмещается в небольшую коробку, что позволит с легкостью перевезти его в легковом автомобиле на дачный участок.
Модель Intex Easy Set 28112 (56972) имеет 244 см в диаметре и 76 см в высоту. Это хороший вариант для использования бассейна в небольшом семейном кругу – он легкий в установке и обслуживании. Материал, из которого сделан бассейн, – трехслойный ПВХ. Конструкция имеет сверху надувное кольцо-поплавок, за счет чего чаша приобретает форму, когда набирается вода. Во время установки рекомендуется не перекачивать поплавок – на солнце резина растягивается и может лопнуть или же могут образоваться воздушные шишки.
Уход за водой в бассейне
Имея 2400 л объема, бассейн снабжен картриджным фильтрующим насосом – для поддержки хорошего состояния воды достаточно будет на несколько часов в день включать его для циркуляции воды.
Используйте дезинфицирующие таблетки комби хлор для борьбы с бассейнами или же альгицид, который не местит хлора, но хорошо борется с возникновением водорослей. Чаша бассейна имеет выходы для фильтрационного оборудования и клапан для слива воды. Подключайте садовый шланг к сливному клапану – и сможете регулировать слив воды в нужное место. Купить надувной бассейн можно в нашем интернет-магазине www.intex-pool.com.ua
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ БАССЕЙНА
Для полноценного отдыха в бассейне Вам, возможно, понадобятся детские нарукавники и надувные жилеты, а также надувные мячи для игр.
У нас на сайте Вы можете ознакомиться с надувными играми на воде и термо-резервуарами для напитков. Надувные шезлонги и матрасы – многофункциональные аксессуары пляжного отдыха. Их можно использовать как на воде, так и на суше.
Для детей есть надувные круги и плотики. В дождевые дни и на ночь можно накрывать бассейн тентом для бассейна – в воду не будет падать мусор и насекомые, а также температура воды будет падать не так существенно.
Если Вы регулярно пользуетесь фильтрующим насосом – время от времени нужно будет менять в нем картриджи. По мере загрязнения картриджи рекомендуется промывать под проточной водой.
Приобретая надувной бассейн, Вы получаете отличный вариант отдыха без особых затрат. Если же Вас интересует более надежный вариант – рекомендуем ознакомиться с каркасными бассейнами. Они могут служить до 10 лет, хотя конструкция у них немного сложнее.
| Производитель | Intex |
| Страна ― производитель | Китай |
| Серия | Easy Set |
| Тип | бассейн надувной |
| Цвет | синий |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Форма бассейна | круглая |
| Принцип установки | приобретает форму за счет надувного кольца |
| Диаметр | 244 см |
| Диаметр кольца | 196 см |
| Высота бассейна | 76 см |
| Высота до кольца | 58 см |
| Объем воды | 2400 л |
| Макс. объём бассейна | 2400 (при заполнении 90%) |
| Картриджный фильтрующий насос | 2000 л/час |
| Производительность фильтрующей системы | 1136 л/ч |
| Потребление электричества | 45 |
| Напряжение | 220-240V |
| Картридж | 1 шт |
| Тип картриджа | Н |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть (с помощью заглушек) |
| Подстилка с крышкой | |
| Лестница | |
| Сливной клапан | есть |
| Время монтажа | 20 мин |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 30 х 39 х 38 см |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 2400 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 314 ₴

