
Надувной бассейн Intex 28120NP Easy Set, 305×76 см, 3853 л
2 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28120
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн Intex 28120NP Easy Set — практичный и вместительный выбор для отдыха на даче или во дворе. Диаметр 305 см и высота 76 см — идеально для всей семьи!
Бассейн легко устанавливается без инструментов за 10–15 минут. Конструкция изготовлена из трёхслойного армированного ПВХ (два слоя винила + полиэстер), устойчивого к механическим повреждениям и ультрафиолету.
Характеристики:
-
Диаметр: 305 см
-
Высота: 76 см
-
Объём воды (при 80% заповненні): 3853 л
-
Материал: тришаровий ПВХ (2 шари вінілу + армуючий поліестер)
-
Форма: круглая
-
Время установки: 10–15 минут
-
Насос: приобретается отдельно
-
Производитель: Intex (Китай)
📦 Размер упаковки: 28×23×43 см
⚖️ Вес: 8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 003 ₴

