
Бассейн-джакузи Intex 28440 (196х71 см) СПА-БАСЕЙН GREYWOOD DELUXE
25 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28440
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Бассейн-джакузи Intex 28440 (196х71 см) - оснащен мощным гидромассажем, который поможет вам расслабиться и понежиться в теплой воде, джакузи имеет встроенный водонагреватель, а чтобы вода не остыла и в нее не попал мусор в комплекте специальная термокрышка с зажимами. Бассейн-джакузи Intex 28440 является качественной и надежной моделью, способной прослужить вашей семье долгий срок, чаша сделана из высокопрочного ламинированного ПВХ, устойчивого к воздействию влаги и солнца, что позволяет использовать такой бассейн, как в помещении, так и на улице. это подходящий вариант для тех, кто хочет купить себе качественный, удобный, надежный и функциональный бассейн с джакузи. Надувной джакузи Intex 28440 имеет простой монтаж, позволяющий собрать бассейн без использования специального инструмента, эта модель оборудована встроенным фильтр-насосом со сменным картриджем, для управления настройками предусмотрена специальная цифровая панель. Вместимость: до 4 человек Размеры бассейна: диаметр – 196 см, высота – 71 см Объем бассейна (80%): 795 л Форма бассейна: круглая Материал: ламинированный ПВХ Толщина стенок: 0,84 мм Функция массажа с помощью 140 гидрофорсунок панель управления Фильтрующий насос, производительность - 1741 л/ч Напряжение: 220-240 V Мощность: 2200 Вт Скорость нагрева воды: 1,5-2°C градуса в час Максимальная температура воды: 40°C Упаковка: картонная коробка7 Вес упаков ,4 кг: 51,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 12706 л |
| Диаметр | 216 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 51 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 25 810 ₴



