
Рулетка TOTAL TMT126331M 3 м × 16 мм строительная измерительная
89 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6400473
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Описание товара и его характеристики
Рулетка TOTAL TMT126331M является незаменимым инструментом для выполнения любых видов работ, во время которых необходимо производить точные измерения расстояний от нескольких десятков сантиметров до нескольких метров. Данная рулетка изготовлена из высококачественной гибкой и прочной стальной полосы, покрытой полимерным материалом. Удобный металлический уголок с пазом и двухрежимная кнопка фиксации позволяют производить замеры без посторонней помощи. Прорезиненный корпус рулетки выполнен из прочного ABS-пластика и оснащен клипсой, а также резиновым ремешком на запястье. Длина и ширина измерительного холста составляет 3м х 16 мм.
Купит в интернет-магазине KinderZone. Доступная цена и качество в Украине, недорого и дешево. Продажа оптом и в розницу.
Описание товара и его характеристики
| Длина | 3 метра |
| Материал корпуса | Пластик, резина |
| Материал ленты | Сталь |
| Особенности | Ширина ленты: 16 мм |
Купить в интернет магазине KinderZone. Доступная цена и качество в Украине, недорого и дешево. Продажа оптом и в розницу.
Описание товара и его характеристики
| Длина | 3 метра |
| Материал корпуса | Пластик, резина |
| Материал ленты | Сталь |
| Особенности | Ширина ленты: 16 мм |
Купить в интернет магазине KinderZone. Доступная цена и качество в Украине, недорого и дешево. Продажа оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3 метри |
| Материал корпуса | Пластик, гума |
| Материал ленты | Сталь |
| Особенности | Ширина стрічки: 16 мм |
- Цена: 89 ₴

