
Фоторамка EVG DECO Light wood 20×30 см 8234
229 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6659192
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара и его характеристики
| Размер фото | 20x30 |
| Материал< /td> | Пластик |
| Тип | Ассорти |
| Размер рамки | 24 х 34 см |
| Высота багета | 1.2 см |
| Цвет | Светлое дерево |
Купит в интернет-магазине KinderZone. Доступная цена и качество в Украине, недорого и дешево. Продажа оптом и в розницу.
Описание товара и его характеристики
| Размер фото | 20x30 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ассорти |
| Размер рамки | 24 х 34 см |
| Высота багета | 1.2 см |
| Цвет | Светлое дерево |
Купить в интернет-магазине KinderZone. Доступная цена и качество в Украине, недорого и дешево. Продажа оптом и в розницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота багета | 1.2 см |
| Материал | Пластик |
| Розмір рамки | 24 х 34 см |
| Розмір фото | 20x30 |
| Цвет | Світле дерево |
- Цена: 229 ₴

