
Детский электромобиль Mercedes AMG G63 ABL-1801B 4x4 двухместный 4 мотора 2x12V
18 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: G63 ABL
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Детский электромобиль Mercedes AMG G63 ABL-1801B — мощная двухместная модель 4x4 с 4 моторами и двумя аккумуляторами 12V. Премиальный внедорожник для детей.
Стильный детский внедорожник Mercedes AMG G63 выполнен в формате 6 колес (визуально) с полным приводом 4x4. Оснащен четырьмя моторами общей мощностью 550W и двумя съемными аккумуляторами 2×12V 7Ah.
Запуск осуществляется ключом зажигания. Двери и капот открываются. Есть индикатор заряда батареи.
Основные характеристики:
• 4 мотора (общая мощность 550W)
• 2 аккумулятора 12V 7Ah (съемные)
• Полный привод 4x4
• 2 посадочных места
• Сиденье из эко-кожи (не регулируется)
• 2-точечные ремни безопасности
• 6 колес (эффект 6×6)
• 2 пониженные и 2 повышенные скорости
Управление и мультимедиа:
• Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth
• MP3, USB, micro SD
• Встроенные мелодии
Дополнительно:
• Двери открываются
• Капот открывается
• Индикатор заряда
• Прочный качественный пластик
Размер коробки: 152 × 78 × 52 см
Идеальный вариант для прогулок по асфальту, плитке и ровным покрытиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 18 690 ₴






