
Детский электромобиль JS3168 с пультом, свет и звук
20 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS3168
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Детский электромобиль JS3168 Двухместный.
Световые эффекты: передние фары, задние фары включаются отдельной кнопкой .
Звуковые эффекты: музыкальный руль – звук клаксона.
Пульт управления: индивидуальный (настраивается по Bluetooth) Батарейки 2шт*1,5 V AAA.
Амортизаторы: да, задние.
Колеса: каучуковые. Скорость: 8-10 км/ч вперед/обратно, высокая/низкая.
Сидение: 2-х местное, кожаное, ремень безопасности 2-х точечный - 2шт. Включение: кнопка.
Кнопка переключения пульт/педаль: да.
Открывается дверь.
Медиа панель: microSD-вход, USB-вход, Bluetooth, индикатор заряда аккумулятора.
Размер собранной модели: 148*106*64
Вес собранного изделия: Максимальная нагрузка: 50 кг. Аккумулятор: 1*24V/7АН.
Упаковка Размер: 153*82*40 Объем: 0.51 м3
Вес: 43.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хуада тойс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 20 025 ₴


