
Тент Intex 28022 для наливного круглого бассейна, диаметр – 366 см.
806 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28022
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Серия | Easy Set Pool |
| Цвет | синий |
| Подходит к | надувным бассейнам366 см |
| Диаметр тента | 366 см |
| Функции | защищает от мусора, испарения |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Толщина материала | 0.18 мм |
| Свисающий кант | 30 см |
| Для какого продукта | надувного бассейна |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Размер упаковки | 30x27x10 см |
| Вес | 3,25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 806 ₴

