
Бассейн наливной Intex 28158 Easy Set круглый. в короб., 457х84см, 9792л, фильтр-насос 2006л/ч
7 428 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28158
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диаметр 457 см, Глубина 84 см
Объём: 9792 л
В комплекте: бассейн надувной EASY SET,
фильтрующий насос,
DVD с полным описанием процесса установки и демонтажа,
руководство по эксплуатации.
Вес в упаковке: 22,5 кг
Что может разнообразить любой летний досуг, вечеринку или даже скучные посиделки? Конечно же, надувной бассейн EASY SET. Этот инвентарь станет вашей спасительной находкой в жаркую погоду. Возьмите его с собой на природу или установите на заднем дворе дачи и развлекайтесь с друзьями и родственниками, наслаждаясь освежающими брызгами. Бассейн имеет небольшую глубину 66 см, а значит, в нём могут купаться дети. Конструкция достаточно проста в установке, нужно лишь надуть борт и налить воды, это гораздо упрощает транспортировку, ведь он не имеет тяжёлого каркаса. Вес в сложенном состоянии всего 21,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 9792 л |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Ширина | 457 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 21.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 428 ₴

