
Бассейн каркасный прямоугольный Bestway Power Steel 56456 412×201×122см с фильтром, лестницей и дозатором
22 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56456
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway Power Steel 56456 — это идеальное решение для организации полноценного отдыха на даче или в частном дворе. Укреплённая конструкция из антикоррозийного металла и надёжного материала Tritech™ обеспечивает долговечность, прочность и устойчивость к повреждениям.
Система Seal & Lock System™ гарантирует герметичность и безопасность соединений. Встроенный дозатор ChemConnect™ автоматически поддерживает необходимый уровень хлора, сохраняя воду чистой и безопасной. Фильтрационный насос с производительностью 5678 л/ч эффективно очищает воду. Благодаря встроенному сливному клапану можно быстро и удобно спустить воду через подключённый садовый шланг.
Бассейн устанавливается всего за 30 минут, не требует специальных инструментов. Прямоугольная форма обеспечивает больше пространства для плавания и водных игр.
Комплектация: бассейн, фильтрующий насос, лестница, дозатор ChemConnect™, ремонтная заплата, адаптер для шланга.
Характеристики:
-
Размер: 412×201×122 см
-
Объём: 14812 л (при 90%)
-
Насос: 220–240В~, 5678 л/ч
-
Материал чаши: Tritech™
-
Вес: 74 кг
-
Упаковка: 148×60×43 см
-
Цвет: синий
-
Производитель: Bestway, Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 14812 л |
| Длина | 412 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 74 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Цвет | Синий |
- Цена: 22 250 ₴





