
Каркасный бассейн Bestway 56671 488х244х122 см с песочным фильтром, лиственницей и тентом.
37 825 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56671
+380 (67) 236-88-33
- +380 (99) 764-61-12
- +380 (66) 141-93-11Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
56671 Каркасный бассейн Bestway 488х244х122 см с песочным фильтром, лиственницей и тентом. Объем бассейна (90%): 11 532 л (3046 галл.) Рамы из стойкого к коррозии металла Бассейн оснащен системой Seal & Lock System™ для надежного и безопасного подключения труб Рисунок Ripple Mosaic™ предоставляет внутренней поверхности чаши бассейна реалистичную текстуру и насыщенный синий цвет Дозатор для химических средств ChemConnect™ поддерживает чистоту и гигиеничность воды в бассейне. Дозатор обеспечивает стабильный уровень хлора в воде, необходимый для поддержания химического баланса. с регулировкой потока упрощает слив воды при подключении к нему садового шланга (находящегося в комплекте переходника). Прямоугольная форма обеспечивает больше места для плавания и игр. ChemConnect™, ремонтная плата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 11532 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 103.6 кг |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 37 825 ₴




